Новости

В 1 полугодии 2017 года Тверской региональный филиал АО «Россельхозбанк» выдал предприятиям АПК порядка 1,4 млрд рублей кредитных средств. Из них 1,2 млрд рублей направлено на финансирование сезонных работ, что на 25% больше, чем за тот же период 2016 года.
21 июля 2017
Дорогие жители города Торопца, Торопецкого района и гости города! Приглашаем Вас стать участниками доброго дела! Благотворительная акция «Белый цветок» пройдет 23 июля, в день празднования Корсунской иконы Божией Матери, Дня города и района.
20 июля 2017
28 июля в день памяти великого равноапостольного князя Владимира по сложившейся традиции будет совершено таинство Крещения в реке Торопа.
17 июля 2017
В школе № 3 прошел День прощания со второй сменой лагеря, который начался с весёлой зарядки, где дети исполняли танцевальные движения и пели куплеты из детских песен. Потом была проведена линейка и инструктаж по правилам дорожного движения и поведению в общественных местах.
17 июля 2017
Воспитание трудом является важным средством для формирования всесторонней, гармонично развитой личности. В труде человек имеет возможность на практике использовать теоретические знания, всесторонне проверить их.
17 июля 2017
В течение многих лет Торопецкая центральная библиотека сотрудничает с эколого-краеведческой школой «Чистое».
17 июля 2017
Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций уведомляет, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»
14 июля 2017
7 июля 2017 г. в рамках Проекта «Создаём будущее вместе», в пос. Пожня Торопецкого района, на месте дислокации Штаба тверских, белорусских и латышских партизан, состоялась военно-патриотическая игра «Слёт мальчишей».
14 июля 2017
Торопецкий краеведческий музей приглашает посетить фотовыставку «Взгляд в прошлое». На более чем сотне фотографий 20-го в. вы сможете увидеть: здания и внутреннее убранство церквей в погостах Пожня, Шейно и Понизовье в 1910-х гг.; виды улиц Торопца в 1920-е гг.; здание кафе-ресторана по ул. Советской в 1930-х гг.; портретные фото ребят из военно-спортивного лагеря «Орлёнок».