Версия для слабовидящих
Написать письмо
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

  

 

Новости

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Архив, 3 апреля 2020 г.

В Тверской области в связи с введением особого противопожарного режима с 2 апреля по 22 апреля 2020 года ограничено посещение гражданами лесов и въезды в лесные массивы транспортных средств. Основная задача - снизить риск природных пожаров, многие из которых возникают по вине людей, а также минимизировать их последствия. Нарушение влёчёт за собой наложение административного штрафа на граждан в размере до 5 тыс. рублей. Особый противопожарный режим установлен в Тверской области с 1 апреля по 1 июня 2020 года. «Все те, кто сегодня прибывает на территорию Тверской области, должны уважать и соблюдать решения, которые принимаются в регионе. Любой пожар, любое возгорание – это риски, как для жителей нашей области, так и для тех, кто эти возгорания локализует»,- считает Губернатор Игорь Руденя.
3 апреля 2020
В настоящее время больных коронавирусной инфекцией в Торопецком районе не зарегистрировано #оставайтесьдома В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции в соответствии с распоряжением Губернатора Тверской области, приказами Министерства здравоохранения Тверской области в ГБУЗ «Торопецкая центральная районная больница» введен ограничительный режим работы:
3 апреля 2020
3 апреля в 21:00 в прямом эфире телеканала «Россия 24» Губернатор Тверской области Игорь Руденя расскажет о ситуации с коронавирусом в Верхневолжье, профилактике распространения инфекции и мерах по стабилизации экономики в этот период. Повтор эфира можно будет посмотреть на телеканале «Россия-1» (Тверь) 4 апреля в 8.20, 5 апреля в 8.00, а также на телеканале «Россия 24» (Тверь) 5 апреля в 13.00.
3 апреля 2020
Уважаемые торопчане и гости Торопецкого района! 2 апреля 2020 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил с обращением к гражданам России, подчеркнув необходимость соблюдения ограничительных и профилактических мер в сложившейся эпидемиологической ситуации. Меры профилактики важны для сохранения здоровья и жизни каждого из граждан. От сознательности населения зависит скорость распространения вируса и количество заболевших этим опасным для жизни заболеванием. Обращаюсь ко всем жителям и гостям Торопецкого района с просьбой: соблюдать установленные ограничения. Избегайте тесных контактов с людьми, особенно из других регионов, не посещайте общественные места, соблюдайте гигиену и все меры предосторожности: чаще мойте руки, не дотрагивайтесь до лица, вне дома носите маски и перчатки. Особую опасность вирус представляет для граждан старше 65 лет, людей с хроническими заболеваниями легких, сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом. Родные и близкие должны позаботиться о пожилых - своих родителях, бабушках и дедушках, обеспечить их необходимыми лекарствами и продуктами, рассказать им, как важно соблюдать домашний режим. Большая просьба к молодым людям. Воздержитесь от личного общения с друзьями и знакомыми, поддерживайте контакты через интернет или по телефону. Проявите внимание к старшему поколению – своим родным, соседям, окажите им посильную помощь. Прошу население также с пониманием относится к тем ограничительным мерам, которые введены в районной больнице. Если вы заболели, следует вызывать скорую помощь. В сегодняшней сложной обстановке многое зависит от ответственного и разумного поведения каждого гражданина. Берегите себя и своих близких! Елена Александровна Семенова,главный врач ГБУЗ "Торопецкая ЦРБ".
3 апреля 2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: