Версия для слабовидящих
Написать письмо
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

  

 

Главная » Новости » Глава Торопецкого муниципального округа Бриж А.Г. принял участие в заседании Правления «Совет муниципальных образований Тверской области».

Глава Торопецкого муниципального округа Бриж А.Г. принял участие в заседании Правления «Совет муниципальных образований Тверской области».

14 мая 2026

14 мая 2026 года в Твери состоялось очередное заседание Правления «Совет муниципальных образований Тверской области». На заседании Правления принял участие  Глава Торопецкого муниципального округа Бриж Александр Григорьевич.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы о задачах по реализации программ дорожных работ на территории муниципальных образований в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»,  о задачах и современных подходах по дополнительному профессиональному развитию муниципальных служащих в Тверской области, о субсидировании муниципальных образований на тарифное регулирование отрасли ЖКХ.

В торжественной части совещания  были вручены награды. По решению Сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, члена президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирины Гусевой медалью «За развитие местного самоуправления» награжден Глава Торопецкого муниципального округа Бриж Александр Григорьевич.

Награду вручил председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Тверской области» Сергей Юрьевич Журавлев.

Дата создания: 14-05-2026
Дата последнего изменения: 14-05-2026
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: