Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов

Администрация Торопецкого района информирует о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической  экспертизы – материалов, обосновывающих объемы изъятия (лимитов и квот добычи) копытных животных (лося, косули европейской, оленя благородного, оленя пятнистого), бурого медведя, рыси, выдры и барсука в сезоне охоты 2017-2018 гг. на территории Торопецкого района. Общественные обсуждения состоятся 08  июня 2017 г. в 11 часов 00 минут в зале заседаний администрации Торопецкого района по адресу: г. Торопец, ул. Октябрьская, д. 53. С материалами общественных обсуждений можно ознакомиться на официальном сайте администрации Торопецкого района (www.toropecadm.ru), раздел «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов».

Материалы по обоснованию лимитов

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы изъятия (лимитов и квот добычи) копытных животных (лося, косули европейской, оленя благородного, оленя пятнистого), бурого медведя, рыси, выдры и барсука в сезоне охоты 2016-2017 гг. на территории Тверской области.

Администрация Торопецкого района информирует о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы - материалов, обосновывающих объемы изъятия (лимитов и квот добычи) копытных животных (лося, косули европейской, оленя благородного, оленя пятнистого), бурого медведя, рыси, выдры и барсука в сезоне охоты 2016-2017 гг. на территории Торопецкого района. Общественное обсуждение состоится 11 октября 2016 года в 12 часов 00 минут в зале заседаний администрации Торопецкого района по адресу: г. Торопец, ул. Октябрьская, д. 53.

Проект квот добычи охотничьих ресурсов в Тверской области на период с 1 августа 2016 г. до 1 августа 2017 г.

Дата создания материала: 30-05-2017. История изменений